Ближайший магазин - склад: Москва-Амурская
+7(495) 626 84 00 E-mail Наш адрес

Концепт: гнездышки в маминых руках

14 июл. 2010 г., 0:00:00
За период январь-март 2010 года родилось более 428 тысяч детей, что на 1,5 % больше, чем за аналогичный период предыдущего года (источник — Росстат).

Концепт: гнездышки в маминых руках фото: www.rodim.ru

Подушки для кормления с синтетическими наполнителями "Холлофайбер"

Сразу целый спектр нетканых материалов «Холлофайбер» предлагается для новых разработок, предназначенных молодым мамам и новорожденным.
В фигурных и традиционных подушках для кормления — как мягкие («шарики», объемные полотна), так и жесткие (пласты) разновидности «Холлофайбера».
При необходимости подушку можно поджать, придав нужную лепестковую форму для удобства кормления и отдыха. Такие подушки советуют также использовать сидя, лежа, подкладывая подушку под поясницу или под бок.
Рекомендуемый для «гнёздышек» гипоаллергенный наполнитель «Холлофайбер» абсолютно экологичен и антистатичен.
Он не впитывает влагу, не удерживает неприятные запахи, совершенно не пахнет сам.
В его составе — только 100%-й первичный полиэстер без каких-либо добавок (волокна соединены без клея или эмульсий — технологичным термическим способом).
Он устойчив к стирке и чистке. При любых видах стирки наполнитель «Холлофайбер» очень быстро сохнет. Наполнитель «Холлофайбер» сертифицирован по европейскому стандарту «Эко-Текс Стандарт 100 class 1» («Доверие к текстилю»).
Данный стандарт позволяет применять «Холлофайбер» в продукции для новорожденных от 0 до 3-х лет даже в прямом соприкосновении с кожей младенца.
Гнёздышки с «Холлофайбером» создают удобство кормления малыша практически в любой позе матери и ребёнка.
К примеру, «мягкое облако», комфортно размещенное на коленях матери — и малыш на уровне груди! В специальных конструкциях подушек для кормления, оборачивающихся вокруг талии, рекомендованы к применению в сочетании мягкие и жесткие («хардирующие») разновидности материала «Холлофайбер».
Такие «гнёзда» для кормления снижают нагрузку на спину и руки матери.
Особые конструкции с наполнителем «Холлофайбер» предназначены исключительно для беременных.

Концепт: гнездышки в маминых руках фото: www.rodim.ru

Женщинам «в положении» такие помощники позволяют принимать удобные позы и выполнять расслабляющие или рекомендованные доктором физические упражнения.
Для двойняшек предусматриваются «гнёздышки» больших размеров с соответствующими отсеками.
Нетканый материал «Холлофайбер», рекомендованный как наполнитель в продукцию для новорожденных, необычайно пластичен и многофункционален (выпускается более 900 разновидностей полотен, пластов, «шариков» плотностью от 70 до 4000 г/м. кв. высотой до 15-18 см).

Концепт: гнездышки в маминых руках

Для беременных женщин и молодых мам, желающих создать своё «гнёздышко», производитель материала нового времени «Холлофайбер» предоставил возможность самостоятельного конструирования и пошива изделий.

Взято отсюда: http://www.holofiber.ru/news/koncept_gnjozdyshki_v_maminykh_rukakh/2010-07-13-102